Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Утверждена методика проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

05 Июля 2016

Постановлением Главы города № 68 от 24 июня 2016 года утверждена методика проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления города Сургута.

Согласно документу, настоящая методика проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы предназначена для ее использования при проведении второго этапа конкурса в органах местного самоуправления.

Применение предлагаемых методов отбора кандидатов на замещение вакантных должностей муниципальной службы позволит обеспечить формирование профессионального кадрового состава на муниципальной службе, включающего перспективных и высококвалифицированных специалистов, обладающих требуемыми для эффективного исполнения должностных обязанностей образованием, стажем (опытом) работы, профессиональными и личностными качествами.

Конкурсные испытания второго этапа конкурса могут проводиться в форме: тестирования, выполнения конкурсного задания по вопросам, связанным с деятельностью органов местного самоуправления в виде анкетирования, доклада, решения кейсов, экспертного заключения, дискуссии (по выбору), индивидуального собеседования и публичных дебатов с проведением их в прямом эфире на телевидении, радио, в сети Интернет для высших должностных лиц и руководителей структурных подразделений Администрации города.

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на официальном портале Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 26 от 09.07.2016 года.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута. Ж.Якушева, тел.: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки