Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

О результатах конкурса для включения в кадровый резерв органов местного самоуправления

16 Марта 2016

Стали известны результаты конкурса для включения в кадровый резерв органов местного самоуправления. Об этом 29 февраля 2016 года вышло распоряжение Главы города № 11.

Согласно документу, в кадровый резерв зачислено 10 человек на должности муниципальной службы главной и ведущей групп, учреждаемые для выполнения функции «руководитель». Среди них: должности начальников контрольно-ревизионного управления, дорожно-транспортного управления, начальника службы помощников Администрации города, заместителя председателя комитета по земельным отношениям, начальника отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей.

 Этим же документом департаменту образования, департаменту финансов, департаменту по экономической политике, департаменту городского хозяйства, комитету по земельным отношениям, контрольно-ревизионному управлению, контрольному управлению, службе помощников совместно с управлением кадров и муниципальной службы вменено составить индивидуальные карьеры муниципальных служащих, зачисленных в кадровый резерв, в течение 1 месяца с момента издания распоряжения.

 С полным текстом документа можно также ознакомиться в газете «Сургутские ведомости» № 9 от 12.03.2016 г.

 

Управление информационной политики

Администрации города Сургута.

Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20

 

Полезные ссылки