Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Установлены предельные максимальные тарифы на платные услуги, оказываемые специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва «Олимп»

03 Марта 2016

Установлены предельные максимальные тарифы на услуги, оказываемые специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва «Олимп». Об этом, 24 февраля 2016 года вышло Постановление Администрации города № 1305

Постановлением утвержден: прейскурант № 10-07-01/11 «Предельные максимальные тарифы на платные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным учреждением дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва «Олимп».

К примеру, разовое посещение плавательного бассейна (45 минут) стоит 135 рублей с одного человека. В будние дни с 16. 00 до 24. 00, в выходные и праздничные дни, разовое посещение сауны с бассейном для группы из 6 человек составит 900 рублей. Сумма на разовое посещение спортивных тренажеров (60 минут) с человека установлена в размере 150 рублей.

С полным текстом документа можно ознакомится в разделе «Документы» на официальном портале Администрации города.

Полезные ссылки