Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

О проведении городского сезона игр КВН и игры КВН на кубок Главы города Сургута

03 Марта 2016

Постановлением Администрации города № 1349 от 24.02.2016 утверждены положения «О проведении игры КВН на кубок Главы города Сургута» и «О проведении городского сезона игр КВН»

Согласно документу, целью игры являются: вовлечение молодежи, занимающийся современными видами творчества, в городские мероприятия.

Задачи игры: привлечение к игре представителей учащейся, студенческой и трудящейся молодежи; повышение творческого уровня молодых команд в процессе подготовки к игре.

Организатор игр: муниципальное бюджетное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант».

К участию в КВН допускаются молодежные команды города Сургута: учебных заведений, предприятий, учреждений города, общественных объединений.

Для участия в игре КВН необходимо подать заявку. Оформленные заявки подаются в муниципальное бюджетное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант» по адресу: город Сургут, улица Декабристов 3, кабинет 5, телефон: (3462) 24-00-12, e-mail: variant@admsurgut.ru (понедельник – пятница с 09.00 до 17.00).

Итоги игры КВН будут размещены на интернет-сайте муниципального бюджетного учреждения по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант»: www.surgut-variant.ru и в группе Вконтакте: vk.com/liga_kvn.

Игра КВН на кубок Главы города состоится 29 октября 2016 года в 18.30 в театре СурГУ (по адресу: город Сургут, проспект Ленина, 1).

Фестиваль игр КВН (является неотъемлемой частью сезона игр КВН) – состоится 26 февраля 2016 года. По итогам игры будут определены команды-участницы ½ финала и финал игр КВН.

½ финала – 19 мая (1 игра) 2016 года и 20 мая (2 игра) 2016 года.

Финал игр КВН – 25 сентября 2016 года.

Место и время проведения сезона игр КВН могут уточняться дополнительно за 14 (четырнадцать) рабочих дней до проведения мероприятия

Команда, набравшая наибольшую сумму баллов по оценкам жюри, объявляется победителем.

С полным текстом документа можно ознакомится в разделе «Новые документы» на официальном портале Администрации города.

Полезные ссылки