Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Утвержден порядок выплаты компенсации за проезд в общественном транспорте членам народных дружин

14 Декабря 2015

Постановлением Администрации города № 8569 от 10.12.2015 года утвержден порядок выплаты компенсации за проезд в общественном транспорте граждан, являющихся членами народных дружин, участвующих в охране общественного порядка.

  Согласно документу, пункт 2.7 приложения изложен в следующей редакции:

«2.7. В срок до 10 числа месяца, следующего за истекшим кварталом, учреждение представляет в координационный совет для утверждения указанный список граждан с целью выплаты компенсации за проезд. За IV квартал текущего года список граждан представляется до 15 декабря текущего года».

Пункт 2.10 приложения звучит следующим образом:

«2.10. Перечисление ежеквартальной выплаты на счет получателя, открытый в кредитно-финансовой организации, осуществляется в срок до 25 числа месяца, следующего за истекшим кварталом.

Перечисление ежеквартальной выплаты на счет получателя, открытый в кредитно-финансовой организации, за IV квартал текущего года осуществляется до 25 декабря текущего года».

 

            С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на сайте Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 49 от 12.12.2015 года.

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

Ж. Якушева, тел./факс: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки