Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Изменился порядок выплаты именной стипендии учащимся образовательных учреждений города Сургута

04 Декабря 2015

Постановлением Администрации города № 8242 от 30.11.2015 года внесены изменения в порядок выплаты именной стипендии учащимся муниципальных образовательных учреждений города Сургута, подведомственных департаменту образования Администрации города.

      Согласно документу, пункт 1.5 приложения 1 изложен в следующей редакции:

«1.5. Выплата стипендии в общеобразовательных учреждениях произво-дится ежеквартально муниципальным казенным учреждением «Управление учёта и отчётности образовательных учреждений» за счет бюджетных ассигно-ваний, предусмотренных на данные цели в бюджетной смете указанного учреждения, в следующем порядке:

  • - путем перечисления на лицевые счета родителей (законных предста-вителей) учащихся, не достигших возраста четырнадцати лет, открытые в кредитных организациях города;
  • - путем перечисления на лицевые счета учащихся, достигших возраста четырнадцати лет и старше, открытые в кредитных организациях города, с письменного согласия одного из родителей (законных представителей)».

Ранее выплата стипендии в общеобразовательных учреждениях производилась путем перечисления на лицевые счета учащихся, открытые в банках.

 

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на сайте Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 48 от 05.12.2015 года.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

Якушева Ж.А., тел./факс: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки