Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

О проведении игры КВН на кубок Главы города Сургута

29 Октября 2015

Постановлением Администрации города № 7521 от 26.10.2015 утверждено положение о проведении игры КВН на кубок Главы города Сургута.

Согласно документу, целями игры являются: организация содержательного досуга молодежи, предоставление возможности творческой самореализации для талантливой молодежи.

Задачи игры: популяризация движения КВН в городе Сургуте; налаживание творческих связей между молодежными командами КВН различных организаций города.

Организатор игр: муниципальное бюджетное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант».

К участию в игре КВН допускаются молодежные команды учебных заведений, организаций города, молодежных общественных объединений. Возраст участников команд – до 30 лет. Иногородние молодежные команды вправе участвовать в игре КВН в качестве гостей.

Для участия в игре КВН необходимо подать заявку. Оформленные заявки подаются в муниципальное бюджетное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант» по адресу: город Сургут, улица Декабристов, 3, кабинет 5, телефон: (3462) 24-12-40, e-mail: variant@admsurgut.ru (понедельник – пятница с 09.00 до 17.00).

Итоги игры КВН будут размещены на интернет-сайте муниципального бюджетного учреждения по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант» www.surgut-variant.ru и в группе Вконтакте: vk.com/liga_kvn.

Игра КВН состоится 31.10.2015 в 18.30 в театре Сургутского государственного университета по адресу: город Сургут, проспект Ленина, 1.

Команда, набравшая наибольшую сумму баллов по оценкам жюри, объявляется победителем. Все команды-участницы игры КВН награждаются дипломами.

 

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на официальном интернет-сайте Администрации города.

 Анкета

 Заявка

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута. Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20
Якушева Ж.А.

Полезные ссылки