Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Утвержден административный регламент предоставления путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей

24 Сентября 2015

Постановлением Администрации города № 6466 от 16.09.2015 утвержден административный регламент предоставления детям (проживающим на территории муниципального образования) путевок в организации, обеспечивающие их отдых и оздоровление.

В перечень организаций, участвующих в предоставлении муниципальной услуги вошли:

- муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Сургуте» в части приема документов, заполнения и регистрации заявления в информационной системе и др.;

- Управление Федеральной миграционной службы России по ХМАО – Югре в г. Сургуте в части выдачи копии документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства (пребывания) при отсутствии у ребенка паспорта гражданина Российской Федерации;

- бюджетные учреждения здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, расположенные в городе Сургуте, в части выдачи медицинской справки.

 

         Полный текст постановления размещен на сайте www.admsurgut.ru в разделе «Документы», а также будет опубликован в газете «Сургутские ведомости» № 37 от 26.09.2015.

 

 

 

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута,  

Куклис А.Ю., тел./факс: 52-21-98, тел. 52-20-20

 

Полезные ссылки