Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

О подготовке и проведении финала окружных соревнований «Школа безопасности»

02 Сентября 2015

Постановлением Администрации города № 5981 от 28.08.2015 утверждено положение о подготовке и проведении финала окружных соревнований «Школа безопасности» учащихся образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в городе Сургуте.

Согласно документу, соревнования проводятся в целях: пропаганды и популяризации среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры здорового образа жизни, сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, совершенствования практических навыков поведения в экстремальных ситуациях.

Финал окружных соревнований пройдет в городе Сургуте с 21 по 26 сентября 2015 года.

Программа соревнований определяется определенными условиями по каждому этапу. Каждое соревнование включает в себя следующие этапы: спортивное ориентирование, физическая подготовка, краеведение, информационное обеспечение, визитная карточка команды, поисково-спасательные работы, маршрут выживания, пожарно-тактическая полоса и многое другое.

Соревнования пройдут на базе муниципального бюджетного учреждения «Центр специальной подготовки «Сибирский легион».

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе Законодательство на официальном интернет-сайте Администрации города.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута. Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20

.

Полезные ссылки