Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

О требованиях к порядку информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений

20 Июля 2015

Постановлением Администрации города №4906 от 15.07.2015 года утверждены требования к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

Согласно документу, наймодатели должны предоставлять в управление учёта и распределения жилья Администрации города следующую информацию: наименование, место нахождения, контактная информация, режим работы; сведения об общем количестве жилых помещений, которые могут быть представлены для социального использования, с указанием места их нахождения, количества и площадей квартир.

Информация о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма, размещаются в средствах массовой информации, на официальном интернет-сайте Администрации города www.admsurgut.ru, а также стендах в помещении управления учёта и распределения жилья Администрации города.

Полный текст документа размещен в разделе «Документы» на официальном сайте Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 28 от 25.07.2015 года.

 

Управление информационной политики Администрации города,

тел. 52-20-16, 52-20-20.

Полезные ссылки