Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков гражданам для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства»

29 Июня 2015

Постановлением Администрации города № 3886 от 08.06.2015 утвержден административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков гражданам для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства».

Согласно документу, основной задачей административного регламента является: повышение прозрачности деятельности Администрации города при предоставлении услуг посредством предоставления информации гражданам и организациям об административных процедурах в составе муниципальной услуги.

Муниципальную услугу предоставляют департамент имущественных и земельных отношений и МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута».

В перечень категорий заявителей, имеющих право на получение муни-ципальной услуги входят физические лица – граждане, являющиеся членами садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений, заинтересованные в предоставлении земельных участков, составляющих территорию данного некоммерческого объединения и предоставленных им в соответствии с проектом организации и застройки территории либо другим устанавливающим распределение земельных участков в данном некоммерческом объединении документом.

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе Документы на официальном сайте Администрации города Сургута и в газете «Сургутские ведомости» № 22 от 12.03.2015 года.

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

Якушева Ж.А., тел./факс: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки