Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

"О нормативах выплат стипендий и размеров награждения спортсменов города Сургута за выдающиеся спортивные результаты"

25 Августа 2000
На основании распоряжений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 11.03.97 № 288-рг "Об утверждении расчетных нор-мативов единовременных вознаграждений", от 06.06.2000 № 317-рг "О вы-плате стипендии спортсменам Ханты-Мансийского автономного округа" и решения координационного совета комитета по физической культуре и спор-ту Департамента культуры, молодежной политики и спорта администрации города Сургута от 12.05.2000 № 2, в целях социальной защиты спортсменов и тренеров, обеспечивающих качественную подготовку к всероссийским и международным соревнованиям, стимулирования к достижению высоких спортивных результатов, закреплению спортсменов международного уровня и их тренеров в городе Сургуте:

1. Утвердить:

  • Положение о спортивных стипендиатах города Сургута согласно приложению 1;
  • Положение о единовременном вознаграждении спортсменов и их личных тренеров за выдающиеся спортивные результаты, показанные на международных и всероссийских спортивных аренах, согласно приложению 2.

2. Финансирование расходов, указанных в приложениях 1,2, произво-дить из раздела 1703 "Спорткомитет" статьи 111040 "Прочие текущие рас-ходы" Департамента культуры, молодежной политики и спорта.

3. Утвержденные настоящим распоряжением положения ввести в дей-ствие с 01.07.2000.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, начальника Департамента культуры, молодежной политики и спорта Черняка Я.С.

Первый заместитель
Мэра города            В.Ф.Новицкий

Полезные ссылки