Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Постановление "Об утверждении ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения города"

01 Августа 2000

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.04.97 №425 "О реформе жилищно-коммунального хозяйства в Российской Феде-рации", руководствуясь концепцией реформы жилищно-коммунального хо-зяйства в Российской Федерации, решением городской Думы от 02.04.98 №85-IIГД "О Программе реформирования жилищно-коммунального хозяй-ства города Сургута на 1998-2003 годы":

1 .Утвердить ставки и тарифы на жилищно-коммунальные услуги и плату за наем жилых помещений для населения города согласно приложению.

2.Ставки и тарифы на жилищно-коммунальные услуги с 01.08.2000 обязательны для применения при расчетах с населением всеми организациями города независимо от их организационно - правовых форм собственности.

3. Считать утратившим силу постановление администрации города от 24.04.2000 №76 "Об утверждении ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения города".

4.Информационно - аналитическому управлению администрации города (Тройнина) довести настоящее постановление до сведения населения через средства массовой информации.

5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.

Мэр города                                            А.Л.Сидоров

 

 

Полезные ссылки