Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

О внесении изменений и дополнений в постановление Мэра города от 16.11.99г. №199 "О предоставлении гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг"

21 Января 2000

Настоящим постановлением внесен ряд изменений и дополнений в указанное постановление Мэра города №199. В частности, изменена градация по среднедушевому доходу населения для начисления субсидий в следующих границах:
- для семей, где среднедушевой доход на 1 члена семьи составляет до 0,4 размера бюджета прожиточного минимума, оплата за жилищно-коммунальные услуги устанавливается 0,5 минимальной оплаты труда на каждого члена семьи;
- для семей, где среднедушевой доход на 1 члена семьи составляет от 0,4 до 0,6 размера бюджета прожиточного минимума, оплата за жилищно-коммунальные услуги устанавливается дифференцированно до одной минимальной оплаты труда на каждого члена семьи;
- для семей, где среднедушевой доход на 1 члена семьи составляет от 0,6 до 1,0 размера бюджета прожиточного минимума, оплата за жилищно-коммунальные услуги устанавливается дифференцированно до двух минимальных оплат труда на каждого члена семьи.

Некоторые пункты прежних документов по данному поводу отменяются настоящим постановлением, которое вступает в действие с 1 января 2000 года. Полный текст его будет опубликован в городских газетах.

Полезные ссылки