Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 25 Июля 2017 года

Новые документы

22 Июня 2017

О награждении Почетной грамотой Главы города

Постановлением Главы города № 83 от 15.06.2017 Почетной грамотой Главы города награждена:

За активную общественную деятельность по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, личный вклад в развитие профсоюзного движения Бершадская Светлана Ивановна – председатель территориальной профсоюзной организации работников органов местного самоуправления города Сургута, Сургутской территориальной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на официальном портале Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 23 от 17.06.2016 г.

Управление информационной политики Администрации города Сургута. Якушева Ж.А.

Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20