Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 23 Сентября 2017 года

Новые документы

29 Мая 2017

О награждении знаком «За заслуги перед городом Сургутом»

23 мая 2017 года подписано Постановление Главы города № 66 «О награждении знаком «За заслуги перед городом Сургутом». По заключению комиссии по наградам при Главе города, принято решение наградить знаком «За заслуги перед городом Сургутом» за достижения, которые вносят значительный вклад в развитие образования, Коноплину Надежду Васильевну – ректора бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет».

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на официальном сайте Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 20 от 27.05.2017 г.

Управление по связям с общественностью и СМИ Администрации города Сургута. Якушева Ж.А.

Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20