Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Утвержден порядок предоставления некоммерческим организациям субсидии на финансовое обеспечение затрат по приобретению проездных билетов

15 Мая 2017

Постановлением Администрации города №3601 от 03.05.2017 г. утвержден порядок предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии на финансовое обеспечение затрат по приобретению проездных билетов.   

Согласно документу, получатели субсидии – социально ориентированные некоммерческие организации, деятельность которых в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» направлена на оказание социальной поддержки и защиту ветеранов, инвалидов, членов семей погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны,  локальных войн и военных конфликтов, неработающих пенсионеров и старожилов.  

Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе НКО, приобретающим для осуществления деятельности проездные билеты долговременного пользования на проезд по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в текущем финансовом году.

Полный текст документа размещен в разделе «Документы» на официальном сайте Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» №18 от  13.05.2017 года.

 

Управление информационной политики Администрации города,

А. Филиппова, тел. 52-20-16, 52-20-20.

Полезные ссылки