Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 25 Марта 2019 года

ЗАГС

Восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния

государственная

При восстановлении записи акта гражданского состояния заявителю производится выдача соответствующего свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния.
     При аннулировании записи акта гражданского состояния – работником органа ЗАГС осуществляется аннулирование записи акта гражданского состояния.

Подача заявлений:

• лично

Получение результата:

• лично заявителями

Структурное подразделение оказывающее услугу: Управление ЗАГС Администрации г. Сургута

Адрес:

г.Сургут, бульвар Свободы, д.5, кабинет №31
 8(3462) 95-09-48.

Прием граждан:

При личном обращении 09.00-17.00 (перерыв с 13.00-14.00)

При личном обращении 09.00-13.00

При личном обращении 09.00-17.00 (перерыв 13.00-14.00)

не приемный день

При личном обращении 09.00-17.00 (перерыв с 13.00-14.00)
1.   Решение суда об установлении факта государственной регистрации акт гражданского состояния (аннулировании записи акта гражданского состояния), вступившее в законную силу.
2.   Документ, удостоверяющий личность заявителя.
     Услуга предоставляется бесплатно.

Восстановление записи акта гражданского состояния производится в день обращения заявителя при условии предъявления всех необходимых документов.

Аннулирование записи акта гражданского состояния производится в день обращения заявителя при условии предъявления всех необходимых документов и наличия записи в ФГИС "ЕГР ЗАГС".