Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

День семейного отдыха «Лучший город на Земле»

24 Июня 2015

27 июня 2015 года в 11:00 на территории парка отдыха «За Саймой» пройдет День семейного отдыха «Лучший город на Земле», который проводится в рамках реализации программы организации отдыха детей и подростков в лагерях с дневным пребыванием по месту жительства «Классические каникулы».

Главную тему смены, как и программы в целом, определили значимые события этого года. В связи с тем, что 2015 год объявлен годом литературы, а так же ознаменован 50-летием присвоения Сургуту статусу города, все мероприятия направлены на расширение знаний в области литературного и исторического наследия города.

Мероприятие проводится с целью организации продуктивного совместного досуга детей, подростков и их родителей.

День семейного отдыха «Лучший город на земле» является итоговым мероприятием 1 смены. На мероприятии, участвуя в конкурсах и викторинах, ребята вместе с родителями будут говорить об основных ресурсных богатствах нашего края, поставят спортивные рекорды и продемонстрируют свои творческие способности.   

Ребятам будет предложено пройти 5 станций – 5 отраслевых направлений нашего города: «Станция строителей», «Станция газовиков», «Станция нефтяников», «Станция энергетиков», «Станция нефтяников». Итог - совместное создание красочной надписи названия нашего города.

Контактный телефон: 240012,447566

 

 

Полезные ссылки