Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Кубок КВН на приз Главы города

20 Ноября 2014
В Сургуте играют в КВН уже на протяжении почти 30 лет. Эта игра распространена в школах, высших и среднеспециальных учебных заведениях. Корпоративные лиги КВН существуют в градообразующих предприятиях города - ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Сургут трансгаз» и других.
Комитет молодёжной политики департамента культуры, молодёжной политики и спорта ежегодно проводит открытый сезон городской Молодёжной лиги КВН. В сезоне принимают участие молодые люди из школ, высших и среднеспециальных учебных заведений. Сезон состоит из фестиваля, 1/4финала, 1/2 финала и Финала. Так же в рамках сезона проводится Школа КВН, для начинающих любителей игры. Завершает сезон Кубок КВН, который проводится в ноябре и приурочен к Международному дню КВН - 8 ноября.
В 2014 году, в рамках празднования 420-летия Сургута впервые проводится Кубок КВН на приз Главы города. Особенностью игры является то, что в ней примут участие команды открытого сезона городской Молодёжной лиги КВН, а так же команды градообразующих предприятий.
Тема игры - «Культурная революция». Команды играют один конкурс продолжительностью до 7 минут.
Дата проведения Кубка КВН на приз Главы города - 22 ноября 2014 года.
Начало мероприятия - 15:00.
Место проведения - Театр СурГУ

Полезные ссылки