Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Стартовал окружной конкурс «Лидеры туриндустрии Югры»

15 Августа 2014

 Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил о старте окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры». Его главная цель – выявление и поощрение организаций, предприятий и отдельных представителей, достигших наилучших результатов в развитии и продвижении туризма в автономном округе, действующих на территории ХМАО – Югры.
 Претендентов на победу будут оценивать по одиннадцати номинациям: «Лучший туроператор по внутреннему и въездному туризму», «Лучшая гостиница», «Лучшая туристская база», «Лучший музейный культурно-туристический проект», «Лучший музейный экскурсовод», «Лучший экскурсовод», «За развитие социального предпринимательства в сфере туризма», «Меценат года», «Телевизионное СМИ года в продвижении туризма», «Печатное СМИ года в продвижении туризма», «За личный вклад в развитие туризма: персона года».
 Заявки на конкурс принимаются до 3 ноября 2014 года по адресу: 628006, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14-а, кабинет 229, 225. Электронная почта: komtur03@yandex.ru. Церемония награждения победителей состоится 22 ноября 2014 года.
 Приказ, положение о конкурсе, а также форма заявки на участие размещены на тематическом сайте «Туризм в Югре» www.tourism.admhmao.ru.


Управление информационной политики Администрации города Сургута по информации Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Полезные ссылки