Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 18 Августа 2019 года

Молодежь

14 Августа 2013

Сделай жизнь ярче

Акция «Сделай жизнь ярче!»
       в рамках городского молодёжного проекта «PROфилактика»

10 августа в 14:00 на площади перед кинотеатром «Аврора» прошла акция «Сделай жизнь ярче!» в рамках городского молодёжного проекта «PROфилактика» (организатор – комитет молодёжной политики ДКМПиС).
       Участникам раздали мольберты, кисти и краски и предложили  нарисовать на мольбертах свои мысли и впечатления на тему: «Жизнь без вредных привычек!». Горожане, разделяющие цель акции – жить здорово, без вредных привычек - в знак солидарности оставляли отпечатки свои ладоней на тематическом баннере проекта.
       Самым активным участникам акции подарили памятные призы, сувениры с логотипом проекта «PROфилактика», а так же ленты с надписью: «Твоё здоровье в твоих руках!».
       Более двухсот горожан разных возрастов с удовольствием приняли участие в акции, тем  более что мероприятие проходило под зажигательную музыку при отличной летней погоде!