Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Творческие семейные конкурсы «Лучший рассказ о путешествиях по Югре» и «Каникулы в Югре»

06 Июня 2012

С 21 мая по 27 сентября 2012 года в ХМАО-Югре проходят творческие семейные конкурсы «Лучший рассказ о путешествиях по Югре» и «Каникулы в Югре».
Целью конкурсов является формирование позитивного облика семьи, укрепление семейных отношений и ценностей, содействие развитию культуры семейного отдыха, воспитание чувства любви к родному городу, дому, к своей семье, формирование интереса к истории автономного округа, национальной культуре и традициям.
Конкурсы проводятся Управлением туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
К участию в конкурсе «Лучший рассказ о путешествиях по Югре» приглашаются жители всех населенных пунктов автономного округа. У участников есть возможность рассказать в прозе или стихах о любимых местах семейного отдыха на просторах автономного округа, о том, как и где можно интересно отдохнуть всей семьей во время каникул и о любимых семейных занятиях в свободное время: совместных походах, охоте, рыбалке.
Дети, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования всех населенных пунктов автономного округа, участвуя в конкурсе «Каникулы в Югре», смогут попробовать себя в роли фотографа и отобразить в своих работах любимые места семейного отдыха на территории автономного округа, как можно интересно отдохнуть всей семьей во время каникул, участие в этнографических туристских программах, мероприятиях, любимые занятия с родителями в свободное время: совместные походы, охоту, рыбалку, сбор ягод или грибов.
Конкурсные работы принимаются в срок до 10 сентября 2012 года по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 14 А, каб. 229. Телефон/факс: (3467) 33-13-15, е-mail: komtur03@yandex.ru.
Более подробная информация о конкурсах расположена на информационно-просветительском портале ХМАО-Югры www.eduhmao.ru в разделе «Туризм в Югре».

 

Скачать приложения

 

 

 

 

Полезные ссылки