Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Городской конкурс-фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна-2012»

02 Апреля 2012

28 марта «Студенческая весна» снова стремительно ворвется в жизнь сургутской молодежи и откроет городу созвездие талантов, фейерверк энергии, творчества и молодости.

Ежегодный конкурс-фестиваль в четырнадцатый раз соберет активную молодежь, желающую проявить свои творческие способности на профессиональном уровне. Тема конкурса в этом году - магия чисел. Числа важны и для участников -теперь оценкой каждого конкурсного выступления считается средне­арифметический балл. Цифра 2012 тоже символична - это юбилейный год для комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города.

«Студенческая весна» продлится с 28 марта по 6 апреля. Как и студенчество, конкурс не стоит на месте и постоянно удивляет участников - впервые конкурсная программа фестиваля организуется в подгруппах «профессионалы» и «любители». Профессионализм и артистизм участников по 6 традиционным направлениям музыка, театр, хореография, мода, оригинальный жанр и неконцертное направление будут оценивать 6 составов жюри. Участники в свою очередь смогут не только показать умения, но и выбрать своего фаворита - оргкомитет фестиваля учреждает «Приз друзей», который вручается по результатам проведённого опроса среди участников.

Фестиваль «Студенческая весна» помогает талантливой молодежи заявить о себе и развить свое исполнительское мастерство каждому студенту.

Билеты на фестиваль можно приобрести в кассах Театра СурГУ, информация потел. 762-852.

Программа фестиваля

28 марта

18:00, Театр СурГУ

Открытие фестиваля, 1-ый конкурсный день

29 марта

 

 

2-ой конкурсный день

30 марта

 

 

3-ий конкурсный день

6 апреля

 

 

Гала-концерт городского фестиваля, награждение и закрытие фестиваля

 

Полезные ссылки