Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

«Новый взгляд» на социальную рекламу

19 Января 2012
С 12 декабря 2011 года по 31 марта 2012 года в ХМАО-Югре проходит региональный этап третьего Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».
Конкурс проводится уже в третий раз и вновь возможность талантливой и неравнодушной молодежи выразить свое отношение к социальным проблемам, а также предложить способы их решения. В 2012 году участники Конкурса разделены на две группы: I группа – дети в возрасте от 6 до 14 лет; II группа – молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Для каждой категории представлен список тем, по которым кандидаты смогут представить свои работы в виде макетов социальных тематических плакатов и видеороликов.
Победителей регионального этапа конкурса «Новый Взгляд» будет выбирать оргкомитет конкурса. Авторы лучших работ получат дипломы и памятные призы. Третий Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» пройдет в два этапа: региональный (12 декабря 2011 года – 31 марта 2012 года) и федеральный (1 апреля 2012 года – 30 июня 2012 года).
Конкурс поддерживают 26 федеральных министерств, ведомств и крупнейших общественных организаций. Организатором регионального этапа третьего Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» традиционно выступает Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
С подробной информацией по региональному этапу третьего Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» можно ознакомиться на молодежном информационном портале Ханты-Мансийского автономного округа - Югры www.molod.eduhmao.ru.
В Сургуте Конкурс проходит при поддержке комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Сургута и Центра молодежных инициатив МБУ «Вариант».
Дополнительную информацию можно получить в Центре молодежных инициатив по телефону:283-109. Заявки на участие необходимо направлять по адресу: centr_mi@mail.ru.

Полезные ссылки