Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Конкурс красоты для будущих мам «Северная мадонна»

19 Апреля 2010

21 апреля в 19.00 на сцене Театра Сургутского государственного университета состоится одно из самых ожидаемых событий нашего города – конкурс красоты для будущих мам «Северная мадонна».
Перед зрителями и членами жюри предстанут девять очаровательных конкурсанток, каждая из которых раскроет свою уникальность, творческий потенциал и способность к импровизации. Вдохновением послужит тема Франции, выбранная организаторами в этом году. Участницы предстанут в образах настоящих утончённых француженок, с их лёгкостью, умением наслаждаться жизнью и, конечно же, любить.
Зрители смогут не только окунуться в атмосферу парижского шика, стать очевидцами «Амурной истории» от французской кошки, но и почувствовать настроение будущих мам, осознать, что даже в ожидании ребенка можно быть активной, жизнерадостной, успешной.
Следует отметить, что конкурс проводится уже в четвёртый раз и главной его целью является утверждение ценностей материнства.

Главными организаторами конкурса выступают Телекомпания «СургутИнформТВ» и Центр родительской культуры «Семья», при поддержке Департамента культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города Сургута.

Генеральные партнёры конкурса: Торговый дом «Премьер» и компания «МилкХаус».
Официальные партнёры конкурса: «Сбербанк», Группа компаний «Ворт» и ресторан «Прага»
Информационные партнёры конкурса: телеканалы «РЕН» и НТВ, «Радио 7 в Сургуте», журналы «Выбирай» и «Стольник», сайт Pobeda86.ru, Рекламное агентство «Амалкер», группа компаний «Смартмедиа», типография «Винчера».
Партнёры конкурса: сеть магазинов парфюмерии и косметики «Иль де Боте», фирменный магазин детской одежды «Orbi», торговая галерея «Буду мамой», академия красоты «Стандарт», центр интерьера «Mega House», официальный имиджмейкер конкурса Елена Полеева, Лаборатория индивидуальной косметики, Сургутский государственный университет и театр СурГУ.
Билеты можно приобрести в кассе Театра СурГУ (пр. Ленина, 1). Стоимость билета – 300 рублей.

Дополнительная информация по тел.513-553 или на сайте www.sitv.ru.

Полезные ссылки