Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Национальная молодежная премия (конкурс) «Будущее России»

09 Апреля 2009

Приглашаем вас принять участие в Национальной молодежной премии (конкурсе) «Будущее России» (далее - Конкурс).
Целью проведения Конкурса является отбор, поддержка и продвижение талантливой молодежи в общественной сфере, стимулирование реализации общественного потенциала молодежи, ее объединений и инициатив.
В Конкурсе могут принять участие:
• общероссийские, межрегиональные и региональные молодежные и детские общественные объединения, региональные органы по молодежной политике, средства массовой информации (по заявкам организаций);
• граждане Российской Федерации в возрасте 18-25 лет, добившиеся успехов в различных сферах общественной жизни, предпринимательства и журналистики.

По итогам Конкурса участникам выдаются соответствующие сертификаты, а лауреатам дипломы, призы, премии. Лауреаты номинируются на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в 2009 году в рамках реализации Национального проекта «Образование». Лучшие проекты будут рекомендованы заинтересованным организациям для финансирования в 2009 году.

Более подробно с условиями и сроками проведения Конкурса можно ознакомиться в Положении на сайте Национальной молодежной премии (конкурсе) «Будущее России» htpp://www.premia.youthrussia.ru
Контакты: future2009@ youthrussia.ru, (495) 624-02-75.

Полезные ссылки