Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

III Всероссийский детский заочный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

10 Марта 2009

С 10 февраля по 5 апреля состоится III Всероссийский детский заочный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» и по его итогам с 22 по 24 апреля 2009 года – Всероссийская детская конференция «Первые шаги в науке».
К участию в конкурсе допускаются работы, подготовленные гражданами Российской Федерации и других государств в возрасте от 7 до 14 лет, являющиеся учащимися образовательных учреждений начального и среднего общего образования, воспитанниками учреждений дополнительного образования детей, участниками и членами детских общественных объединений.
Для участия во Всероссийском заочном детском конкурсе необходимо направить в Оргкомитет по электронной почте vmestev21vek@yandex.ru следующий пакет документов:
1. текст конкурсной работы;
2. тезисы конкурсной работы для публикации в сборнике научных и творческих работ;
3. заявку учреждения на участие в конкурсе;
4. регистрационную карту участника;
5. копию платежного поручения об оплате целевого взноса (800 руб. за одну работу в 2009г.).
В графе «Тема» сообщения должно быть указано: ПШН, город (село, деревня), учебное учреждение и фамилия участника. Например: ПШН, Березняки, МОУ Гимназия №2, Сергеев И.А.
Лауреаты заочного конкурса награждаются дипломами и получают вызов-приглашение на очное соревнование - Всероссийскую детскую конференцию
Порядок участия и требования к оформлению конкурсных работ прилагается.

 

 

Полезные ссылки