Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Центр поддержки молодежных инициатив «Молодежная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

13 Февраля 2009

В 2009 году в городе Ханты-Мансийске инициативной группой, состоящей из членов Общественной Молодёжной палаты при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, создана и зарегистрирована Региональная Общественная Организация «Центр поддержки молодёжных инициатив «Молодёжная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
Организация создана с целью представления интересов молодёжи в органах власти, создания правовых, экономических, политических, социальных организационных условий для самоопределения и самореализации молодёжи в Югре.
Центр поддержки молодёжных инициатив - не просто организация, которая будет обеспечивать интересы узкой группы лиц, это площадка для диалога и самореализации, а также воплощения планов активной молодёжи Югры независимо от их профессиональных, конфессиональных и политических взглядов. Работа её членов будет построена таким образом, что каждый представитель организации будет иметь право проявить инициативу по разнообразным направлениям развития общества и гражданина, и в случае её жизнеспособности она будет поддерживаться в необходимой форме всеми её членами, что создаст объективные предпосылки для её реализации.
Работа организации будет построена на основе членства и закрепления кураторов по муниципальным образованиям.
К участию в работе организации приглашаются активные молодые люди Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, желающие воплотить свои идеи на практике и самореализоваться.
Контактная информация: Ханты-Мансийск, 628001, ул. Мира 5, mpalata.ugra@pochta.ru. Контактный телефон: 89088807422 (Председатель правления - К.А. Дмитриев).
Образцы заявления о принятии в Центр и анкеты прилагаются.

прилагаются

 

Полезные ссылки