Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - Моя Россия»

12 Февраля 2009

С 12 января по 20 апреля 2009 года Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» совместно с Межрегиональной общественной организацией «Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество» и Центр и Центром развития молодежного парламентаризма в России проводит Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, направленных социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - Моя Россия».
Конкурс рассматривается как механизм вовлечения молодежи в решении вопросов социально-экономического развития России, а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.
Конкурс вошел в перечень мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2009 году в рамках приоритетного национального проекта «Образования».
В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет (обучающиеся в учреждениях среднего или высшего профессионального образования, аспиранты, молодые ученые, молодые депутаты, рабочие и служащие, молодые бизнесмены, представители молодежных парламентских структур разного уровня).
Заявки принимаются Организационным комитетом Всероссийского конкурса «Моя страна - Моя Россия» до 12.00 (время московское) 20 апреля 2009 года по адресу: 109012, г. Москва, ул. Новая площадь, д.8, стр.1, оф.408
Авторы лучших работ Конкурса от 18 до 25 лет номинируются кандидатами на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Все участники Конкурса получают «Свидетельство участника Конкурса».

Положение о конкурсе

 

 

Полезные ссылки