Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Начался 2-й этап реализации проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны»

05 Ноября 2008
Это кадровый проект для всей страны, поиск кадров для всех отраслей и всех уровней власти, государственных и негосударственных организаций и учреждений. Участниками проекта - вне зависимости от партийной принадлежности - могут стать люди, которые стремятся быть полезными обществу и стране, чувствуют уверенность в своих силах, которые по достоинству оценены и рекомендованы профессиональным сообществом, общественными организациями на региональном и федеральном уровнях.
По замыслу инициатора и организатора проекта – Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «Профессиональная команда страны» - это чёткий механизм, который будет работать постоянно. Одна из важнейших задач правящей партии, которая мыслит стратегически, на перспективу, - системная работа по отбору и подготовке кадров, поскольку современных управленческих кадров не хватает. Поиск и подготовка кадров – фундамент для развития инновационной экономики для модернизации страны.
Заполнить анкету и получить дополнительную информацию можно на сайте: www.profkomanda.edinros.ru, или по телефонам (3467) 32-66-71, 33-07-28.

Полезные ссылки