Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Праздничная программа, посвященная Дню матери России

27 Октября 2008
23 ноября 2008 г. в 13.00 в здании театра Сургутского государственного университета состоится праздничная программа, посвященная Дню матери России. Организатор программы – муниципальное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант».
Основные задачи мероприятия - воспитание у детей, подростков и молодежи уважительного отношения к матери и семье в целом.
Программа состоит из двух блоков:
1. Выставка - конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мамин образ», на которой будут представлены работы воспитанников молодежно-подростковых клубов по месту жительства и семейные работы;
2. Концертная программа «Самая-самая!» с участием творческих коллективов муниципального учреждения «Вариант».
Выставка-конкурс будет проходить в фойе Театра СурГУ 23 ноября с 12.00 до начала концертной программы. Основные критерии оценки работы - раскрытие темы, техника исполнения, содержание и оригинальность идеи, художественное оформление. Кроме оценки работ членами жюри предусматривается зрительское голосование с вручением «Приза зрительских симпатий». Награждение победителей будет проходить на сцене в заключение концерта.
На концертную программу приглашаются в качестве зрителей мамы и сами ребята, посещающие клубы по месту жительства МУ «Вариант».
Вход - по пригласительным билетам. Ответственный за организацию мероприятия - начальник отдела организационно-массовой работы Е.А. Литвиненко (24-00-12).

Полезные ссылки