Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Городской фестиваль студенческого творчества «Дебют первокурсника - 2008»

15 Октября 2008

21 октября в 18:00 в Театре Сургутского государственного университета состоится IX традиционный фестиваль творчества студентов высших и средне-специальных учебных заведений Сургута «Дебют первокурсника».
«Дебют первокурсника» направлен на раскрытие и развитие творческого потенциала студенчества, укрепление профессиональных и культурных связей между молодежными организациями и учебными заведениями города.
Организаторы - комитет молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Сургута, а также Арт-студия «Первые лица».
Особенностью IX фестиваля является стилевое решение и общая тема «СурGOOD-Голливуд».
День первокурсника позволит вчерашним школьникам влиться в бурную студенческую жизнь, в которой есть место не только лекциям, зачетам и сессиям, но и творчеству, спорту, активному отдыху. В программе: конкурс «Афиша Дебюта», творческие программы более 10 вузов и сузов, посвящение в студенты Сургута, песня дружбы студентов Сургута.
По итогам конкурсной программы будет определен 1 лауреат среди высших учебных заведений и 1 победитель среди средне-специальных учебных заведений.
Все участники будут награждены дипломами, а победители подарками от партнеров фестиваля.

 


 

Полезные ссылки