Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Информационно-консультативная встреча «Возможности и перспективы молодежи»

17 Апреля 2008

В рамках проведения муниципального этапа окружного конкурса молодежных проектов «Золотое будущее Югры-2008» 22 апреля в 16:00 в конференц-зале библиотеки им. А.С. Пушкина городской Клуб «Золотое будущее Югры» совместно с комитетом молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Сургута проводят информационно-консультативную встречу «Возможности и перспективы молодежи».

Цель встречи – предоставить наиболее полную и необходимую информацию молодым и инициативным людям, которые стремятся реализовать себя и свои проекты, обсудить возможности и перспективы молодежи в рамках участия в окружном молодежном конкурсе «Золотое будущее Югры», ответить на все интересующие вопросы о конкурсе.

Гости встречи – участники Клуба «Золотое будущее Югры», организаторы конкурса в городе Сургуте, постоянные члены жюри, победители разных лет, генеральный партнер события и постоянные надежные партнеры комитета молодежной политики.
В этом году интерес к конкурсу особенно велик со стороны руководителей различных предприятий, которые находятся в поиске перспективных и ценных молодых кадров, и готовы предложить выгодные условия для участников.

Приглашаем на встречу перспективных, талантливых, инициативных молодых людей, желающих изменить себя и свою жизнь!!!
«Прими участие в конкурсе! Сделай свое будущее золотым!»

Контактная информация: 52-22-95 Шведова Дарья Александровна.

 

Полезные ссылки