Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Итоги окружного конкурса вариативных программ в сфере отдыха, оздоровления и занятости подростков и молодежи

17 Апреля 2008

8 апреля 2008 года в Ханты-Мансийске прошел окружной Конкурс вариативных программ в сфере отдыха, оздоровления и занятости подростков и молодежи. Всего от города в различных конкурсах Комитета по молодежной политике ХМАО-Югра приняли участие 16 программ.

На публичной защите Конкурса в сфере отдыха, оздоровления и занятости подростков и молодежи были представлены 24 программы по различным номинациям из городов Сургут, Нягань, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, а также Березовского, Советского и Нижневартовского районов.

Грантами III степени были награждены следующие программы, представленные от города Сургута: программа лагеря труда и отдыха по месту жительства «КРУТО» муниципального учреждения по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант» (автор программы – Жданова Оксана Леонидовна) и программа «Акварель» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей и Детский оздоровительно-образовательный центр плавания «Дельфин» (авторский коллектив под руководством Вешапидзе Гиоргия Вахтанговича).

Искренне поздравляем муниципальные учреждения и авторов программ с заслуженными наградами. Желаем дальнейших творческих побед и ярких достижений!

 

Полезные ссылки