Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Первый открытый Слет клубов по месту жительства «Твой вариант»

04 Апреля 2008

Первый Открытый Слет клубов по месту жительства «Твой вариант» будет проходить 13 апреля 2008 г. на двух площадках – СК «СпАртА» и КДЮ СШОР «Олимп».
Мероприятие «Твой вариант» впервые было организовано и проведено в 2006 году и задумано как фестиваль молодежных творческих инициатив. На нем были представлены все молодежные творческие объединения, действующие на базе молодежно-подростковых клубов по месту жительства. Это была презентация достижений МУ «Вариант» жителям города.
В 2008 году принято решение привлечь к участию клубы по месту жительства других муниципальных образований округа с целью:
• поддержки эффективной системы организации досуга молодежи по месту жительства, пропаганды и популяризации деятельности клубов;
• привлечения внимание органов власти, средств массовой информации к востребованности, перспективности и необходимости развития организованного досуга по месту жительства;
• развития и поддержки сложившихся традиций в клубах, обмена опытом по организации клубной работы в других муниципальных образованиях округа.
В программе Слета:
10.00 – Встреча гостей участников Слета у СК «Спарта»
10.30 – Открытие Слета
11.00 – Визитки команд – участниц (5 мин)
11.30 – Анонс (Программа дня)
11.45 - «Вертушка» (по результатам участия – награждение команд)
14.00 - «Гостевины» (сборные команды общаются со сверстниками в клубах, подготовка команд к заключительному туру – «Деловой игре»)
16.00 - «Деловая игра» (место проведения – КДЮСШОР «Олимп»)
17.30
- Отъезд участников.
Для участия в Слете подали заявки 4 территории: г. Пыть-Ях, п. Каркатеевы, г. Нефтеюганск, г. Нижневартовск. Наиболее многочисленная команда, представляющая г. Сургут – команда МУ «Вариант».
Все участники слета награждаются памятными сувенирами.

Контактная информация: т. 24-00-12, Литвиненко Елена Андреевна

Полезные ссылки