Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Городской конкурс для молодых семей «История семьи. История Сургута»

19 Ноября 2007

Комитет молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта совместно с городским клубом молодых семей «ПЛИМ» 25 ноября 2007 года на базе МУК «Городской культурный центр» проводит городской конкурс для молодых семей «История семьи. История Сургута».
Участником конкурса может стать любая молодая семья города, в которой возраст одного из супругов не превышает 30 лет, состоящая в законном браке не менее одного года и имеющая одного или нескольких детей.
Для участия в конкурсе необходимо: заполнить заявку в свободной форме до 22.11.2007г., приложить фотографию семьи, предоставить творческий, содержательный рассказ о своей семье (в письменном виде).
По условиям конкурса молодой семье необходимо представить в организационный комитет материалы, состоящие из важных дат для семьи и города с описанием исторической значимости данной даты, и фотоальбома (не более 20 фотографий) на тему «Один день из жизни нашей семьи» с кратким описанием. Семья должна представить герб семьи, семейное древо, а также 3-х минутный видеофильм о своей семье или диск с семейными фотографиями, не менее 30 штук. Специальных требований к подготовке конкурсных материалов нет. Все материалы необходимо направить по адресу: ул. Московская, 34 б.
По итогам конкурса будут определены три победителя. Остальные участники получат награды по номинациям.
Награждение лауреатов и дипломантов конкурса состоится 25 ноября 2007 года в 11.00 в МУК «Городской культурный центр».

Контактная информация: 21-09-31, 89224104777 Шевчук Анастасия Михайловна

Полезные ссылки