Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Финал городской Молодежной лиги КВН

15 Ноября 2007

7 ноября 2007 года в Театре Сургутского государственного университета состоялся финал городской Молодежной лиги КВН.
17 команд вышло на старт XII сезона игр Молодежной лиги в этом году. В финале встретились 4 из них - команды "Вот справка" (Сургутский институт нефти и газа), "ЛиКаНа" (сборная Чеченской и Дагестанской диаспоры), "Че Гевара" (муниципальное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства "Вариант"), "Малибу" (Сургутский государственный университет).
В состав компетентного жюри были приглашены лидеры движения КВН ОАО «Сургутнефтегаз».
Участники финала представили свои выступления в 4-х конкурсах – визитка, разминка, домашнее задание. Помимо основных конкурсов КВНщикам также был предложен традиционный конкурс для финалов городской лиги – спонсорский.
Генеральный спонсор игр КВН – компания «МегаФон-Урал». По мнению представителя компании, победителем в данном конкурсе стала команда «С приветом» (Сургутский государственный университет), которая приняла участие в финале в качестве гостя.
По результатам выступления команд по единогласному мнению членов жюри абсолютную победу в финале КВН одержала сборная Чеченской и Дагестанской диаспоры "ЛиКаНа".
Все команды, призеры финала Молодежной лиги КВН г. Сургута, получили денежные сертификаты от генерального спонсора.
Завершится городской сезон игр КВН 2007 г. 5 декабря на Открытом кубке КВН г. Сургута. Все желающие команды получат право побороться за главный кубок и «Кубок КВН надежды» для начинающих команд.

Комитет молодежной политики

Полезные ссылки