Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Информация о проведении муниципального этапа окружного конкурса молодежных проектов «Золотое будущее Югры» в 2007 году

23 Марта 2007

С 2000 года под патронажем Губернатора и Правительства Ханты-Мансийского автономного округа проводится конкурс молодежных проектов
«Золотое будущее Югры». Организатором конкурса является Комитет по молодежной политике округа совместно с органами по делам молодежи муниципальных образований.
Ежегодно молодежь г. Сургута принимает активное участие в конкурсе. С 2000 года в конкурсе приняли участие более 400 молодых людей, 10 из которых стали призерами и победителям окружного этапа.
В 2002 году победителями конкурса во всех номинациях стали представители молодежи нашего города, одержав яркую и достойную победу среди 22 муниципальных образований и заслуженно получив статус интеллектуальной элиты округа.
Молодые специалисты ОАО «Сургутнефтегаз», ЗАО «Сургутнефтегазбанк» - Жильцов Вячеслав, Бутаков Алексей и Трекулов Александр стали лучшими во всех номинациях и получили возможность пройти стажировку в ведущих компаниях США и Германии.
В 2003 году в финале окружного конкурса 1 место в номинации «Менеджер XXI века» заняла Нартыч Татьяна, молодой специалист Сургутской ГРЭС-2. В 2004 году победительница прошла стажировку за рубежом по соответствующему профессиональному направлению.
В 2005 году победителями конкурса во всех номинациях стали представители молодежи нашего города, молодые специалисты ООО «Сургутнефтегаз» - Левкович Сергей, Кузнецов Алексей, Пахотин Станислав. В настоящее время победители проходят обучение в ведущих высших учебных заведениях г. Москвы.
В 2006 году 1 место в номинации «Специалист в области социального правления» занял менеджер интернет-клуба shvedova_da , дополнительная информация: www.kmpsurgut.ru, заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 апреля до 1 мая 2007 г.

Положение об окружном молодежном конкурсе "Золотое будущее Югры"

Требования к оформлению проектов на конкурс"Золотое будущее Югры"

Анкета участника конкурса "Золотое будущее Югры"

Полезные ссылки