Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Молодежный новогодний губернаторский бал

22 Декабря 2006

28 декабря 2006 года в зимнем саду Центра искусств для одаренных детей Севера в городе Ханты-Мансийске Комитет по молодежной политике Ханты – Мансийского автономного округа – Югры проводит ежегодный окружной молодежный новогодний губернаторский бал.

Молодежный бал пятый год собирает вместе друзей и соратников. Приглашение от Губернатора Югры в этом году получили  победители окружных и российских конкурсов, лучшие творческие коллективы, студенчество, лидеры молодежных общественных организаций и объединений. В состав делегаций из 22 муниципальных образований округа вошло более 350 представителей молодежной элиты.

Мероприятие проводится с целью поощрения молодых людей, проявивших себя в профессии и общественной работе, добившихся значительных результатов в научно-техническом творчестве и искусстве.

С поздравлениями к молодежи округа обратятся Губернатор,  Председатель Правительства автономного округа А.В. Филипенко, Председатель Думы автономного округа В.С. Сондыков,  представители Правительства и Думы округа, почетные гости бала.

Музыкальная программа новогоднего бала «Дискотека 80-х» традиционно подготовлена лучшими творческими молодежными коллективами из городов и районов округа.

В рамках бала пройдет конкурс новогодних костюмов с учетом моды «восьмидесятых», всевозможные викторины, конкурс «Барахолка», где будут представлены предметы 80-х годов, завершит новогодний бал праздничный фейерверк.

Полезные ссылки