Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Проект "Опен Эйр ОТКРЫТОЕ НЕБО"

21 Июля 2006

Комитет по делам молодежи г. Нефтеюганска,

Промо - группы “РЭД”, “Bakterialbass”,“Bukka project” и “Планета Ритм”,

представляют проект

«ОПЕН ЭЙР ОТКРЫТОЕ НЕБО».

22 июля 2006 года, в 22:00

(15 –й км трассы Нефтеюганск – Пыть - Ях, район 35 - о куста)

.

«Опен Эйр ОТКРЫТОЕ НЕБО» - это новый проект, электронное, музыкальное мероприятие  на открытом воздухе, вдали от города, в котором принимают участие ди-джеи из  ХМАО и других городов, профессиональные бармен - шоу и МС, в завершении которого состоится фейерверк.

Мероприятие «Опен Эйр ОТКРЫТОЕ НЕБО» будет проводиться 22 июля на песочном пляже живописного озера “СЧАСТЬЕ”, которое находится в 15 км от г. Нефтеюганска, в районе 35 куста.

20 кВт профессионального музыкального оборудования на electro/house и dnb танцполах, профессиональное клубное освещение, мощные стробоскопы, все это вместе будет создавать достойную атмосферу для шоу такого уровня.

Свыше 400 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из городов Нефтеюганск, Сургут, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Пыть – Ях и др, приедут в качестве гостей мероприятия.

В программе мероприятия «Опен Эйр ОТКРЫТОЕ НЕБО» примут участие ди-джеи ХМАО, других регионов и Омска, а так же специальный ведущий MC Птица (г. Нижневартовск). Electro/house танцпол будет представлен: Dj Alex  (Surgut), Dj Malinowski (Omsk), Dj V Crow (NUgansk), Dj Skyteacher (Pit9h), Dj Tosh (NUgansk), Dj Pro (NUgansk) и специальным гостем из города Омск, резидентом клуба XL ди-джеем Filtrom. DnB танцпол будет представлен: Dj B/Cat (NUgansk), Dj Klim (NUgansk), Dj Gravity (NUgansk),Dj Paola (NUgansk), Dj Nimfa (NUgansk). Так же в программе шоу барменов из г. Сургута представляющих Российскую барменскую ассоциацию, проведение фейерверков и салютов, выступление питбоксера Буги  с live сетом и многое другое. 

Участники и гости мероприятия «Опен Эйр ОТКРЫТОЕ НЕБО» будут доставляться из города до места проведения на автобусе. Безопасность и порядок на мероприятии будет обеспечен силами отряда Омон.

Генеральными спонсорами проекта выступили компании: “Матрикс” и “Барс”.

Спонсоры проекта: магазин “Ренессанс”, компания “Экотерм”, турагенство “Ариес Тур”, кафе “Баскин Роббинс”.

Информационными спонсорами выступают: “ТНТ – Нефтеюганск”, “ТВ – Юганск”, “Европа Плюс”, “Радио Шансон”.

Полная информация о проекте «Опен Эйр ОТКРЫТОЕ НЕБО» на сайтах www.cybernetic.ru,  www.open-sun.ru, www.bukka.ru.

После мероприятия, в Интернете, на сайтах города и округа,  будет размещен фото отчет и репортаж.

Полезные ссылки