Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Конкурс для молодых семей <Семейная мечта>

27 Марта 2006

     Комитет молодежной политики департамента культуры молодежной политики и спорта, городской клуб молодых семей «ПЛИМ» 2 апреля 2006 года проводят городской конкурс для молодых семей «Семейная мечта». Конкурс проходит в рамках образовательного курса «Управление семейной экономикой».
     С октября 2005г по январь 2006 года 10 молодых семей города Сургута на базе института мировой экономики и бизнеса «Планета» прошли 36-ти часовой образовательный курс по изучению азов семейной экономики. Ими были охвачены такие темы как стандартный семейный бюджет, экономика в быту; семейные книги учёта доходов и расходов, семейный бизнес; психология денег в семье и другие. По окончанию образовательного курса семьи предоставляют бизнес – планы своей мечты и защищают их на конкурсе «Семейная мечта», что и будет являться выпускной квалификационной работой. Семьи, прослушавшие курс в полном объеме, получат сертификат установленного образца.
     Конкурс состоится 2 апреля 2006 года в 13.00 в МУ «Сургутский краеведческий музей» в зале культурно- коммуникационного центра по адресу: город Сургут ул. 30 лет Победы д. 21/2. Дополнительную информацию можно получить по телефону 24-66-25, 23-05-19  или по адресу ул. Республики д. 80 кв. 47.
                                                                                                
Руководитель клуба молодых семей                                           А.М. Шевчук

 

Полезные ссылки