Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 24 Августа 2019 года

Молодежь

28 Февраля 2005

Агитпробег

Комитет по молодежной политике автономного округа продолжает традицию проведения агитпробега как одну из агитационных форм работы среди молодежи по привлечению ее в реализации своего творческого потенциала, расширению дружеских связей между городами и районами нашего округа.
В этом году агитпробег «Молодежь Югры – во славу Победы», посвящается 60-летию Победы в Великой Отечественной войне и пройдет с 25 февраля по 2 марта 2005 года по трем регионам округа (Западному, Центральному и Восточному), стартуя из г.Пыть-Яха, Урая, Сургутского и Белоярского районов.
27 февраля 2005 года город Сургут будет принимать участников молодежного окружного агитпробега, в рамках мероприятий которого планируется выступление творческих молодежных коллективов г.Пыть-Яха. Концертная программа состоится  в КСК «Геолог» с  11.00 ч.  до 12.00 ч.
Контактный телефон:
52-22-96