Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Конкурс молодежных проектов «Золотое будущее Югры»

31 Января 2005
 

«Золотое будущее Югры».

 

С 1 февраля 2005 года на территории г. Сургута проводится муниципальный этап конкурса молодежных проектов «Золотое будущее Югры». Конкурс осуществляется под патронажем Губернатора и Правительства Ханты-Мансийского автономного округа. Организатором конкурса является Комитет по молодежной политике округа совместно с органами по делам молодежи муниципальных образований.

 

ЦЕЛЬ КОНКУРСА

Повышение творческой активности молодежи, ее реального привлечения к реализации программ социально-экономического развития автономного округа в XXI веке.

Поиск и государственная поддержка талантливой и одаренной молодежи.

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Участники конкурса - молодежь в возрасте от 17 до 30 лет, проживающая на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

 

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА 

  • «Менеджер XXI века»
  • «Молодой ученый Югры»
  • «Специалист в области социального управления»

Конкурсанты представляют проекты, значимые для социально-экономического и социокультурного развития города и округа. Выбор тем конкурсных проектов определяется наличием социальных, экономических, экологических и ряда других проблем, реально существующих в округе.

 

ПРИЗЫ И НАГРАДЫ КОНКУРСА 

  • за 1 место – оплата стажировки в ведущих мировых компания по соответствующему направлению (сумма 15 тыс. долларов США),
  • за 2 место – оплата обучения в любом высшем учебном заведении Российской Федерации по соответствующему направлению (сумма 5 тыс. долларов)
  • за 3 место – туристическая поездка по странам Европы.

 

ЖЮРИ КОНКУРСА

Состав жюри муниципального этапа конкурса формируется из ведущих специалистов и ученых в области управления, науки, культуры, экономики, образования, нефтяной и газовой промышленности  города Сургута.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ПРОЕКТОВ

ОБЪЕМ ПРОЕКТА не должен превышать 12 страниц печатного текста в программе Microsoft Word (шрифт Times New Roman №12, через 1,5 интервала, поля: слева 2,5 см., справа 1,5 см., сверху и снизу по 2,5 см.); схемы, иллюстрации, диаграммы входят в данный объем.

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля 2005 года по адресу:

ул. Энгельса 8, каб. 510 (здание администрации)

Телефон: 52-22-96

E-mail: kazakova

 

Полезные ссылки