Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Сургутян приглашают принять участие во всероссийском инклюзивном проекте Росмолодежи «Крылья возможностей»

01 Сентября 2020

Всероссийский инклюзивный проект «Крылья возможностей» с сентября по октябрь 2020 года реализует Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации. Проект состоит из двух этапов: окружные инклюзивные платформы и образовательная онлайн-программа.

Онлайн-программа будет проходить   с 12 по 30 октября.  Предполагаемое количество участников – 1 500 человек. Планируется создать 30 команд по 50 человек. Основными направлениями онлайн-программы станут молодежные медиа, политика, лидерство, копирайтинг, дизайн, информационные технологии, предпринимательство, проектная работа и некоммерческий сектор. Программа будет включать в себя вебинары, прямые эфиры, видео-чаты, презентации лучших проектов.

Участниками проекта могут стать молодые люди от 18 до 35 лет. Регистрация осуществляется в автоматизированной системе АИС «Молодежь России».

Помимо участия в образовательной программе, молодые люди смогут представить свои инициативы на грантовом конкурсе молодежных инициатив «Росмолодежь» и получить до 1,5 млн. Рублей на поддержку социально-значимых проектов. Прием заявок на грантовый конкурс завершится 6 октября.  ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ГРАНТОВОМ КОНКУРСЕ можно обратиться к организаторам по телефону: +7 (495) 668-80-08.

Полезные ссылки