Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Творческая молодежь Югры приглашается к участию в форуме «Таврида» в Крыму

22 Июня 2018

Финальная смена Тавриды «Творческая команда страны – добровольчество в сфере культуры», которая пройдет с 25 по 31 августа, приглашает к участию менеджеров в сфере культуры и искусства.

Смена ждет ребят, которые знают все о проведении мероприятия на самом достойном уровне: от застройки площадки до приглашения лидеров мнений страны. Это те, кто без труда может одновременно держать в голове десятки задач, организовывать работу большой команды и контролировать каждую мелочь.

Если ты выступал в роли куратора, эксперта или организатора Чемпионата мира по футболу, Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, недели моды в Москве, регионального культурного форума или других подобных площадок, то для тебя это отличный шанс применить свой опыт и получить новый. Пора показать себя и свои возможности!

Тебя ждут тренд-сессии, общение с профессионалами своего дела, участие в конкурсе проектов (наверняка у тебя есть крутая идея, которая срочно нуждается в реализации), насыщенная образовательная программа в рамках специальной школы для менеджеров, куратором, которой станет художественный руководитель ГБУК г.Москвы «Культурного центра имени И.М.Астахова», актёр высшей категории, режиссёр, член Союза театральных деятелей Российской Федерации Дмитрий Бикбаев.

Помимо этого, ты будешь вовлечен в разработку кейсов по созданию многофункциональных культурных центров в столице и регионах с дальнейшей реализацией.

На протяжении всей смены «Творческая команда страны – добровольчество в сфере культуры» будут идти репетиции мюзикла, в основу которого положена тема волонтерства.

Как попасть на смену:

* Зарегистрироваться и заполнить анкету в АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru. Там же подать заявку на Тавриду

* Перейти на мыставриды.рф для загрузки портфолио и выполнения творческого задания (дедалайн: до 15 июля).

 

Присоединяйся к творческой команде страны. Обещаем, Таврида станет частичкой твоей души!

Полезные ссылки