Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Агитпробег «В ритме жизни» набирает обороты

31 Октября 2016

        28 октября 2016 года в сельском поселении Сытомино Сургутского района продолжил своё шествие Агитпробег «В ритме жизни», организованный Муниципальным казённым учреждением Сургутского района  «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» и администрацией сельского поселения Сытомино.

Бюджетное учреждение ХМАО – Югры «Центр медицинской профилактики» филиал в городе Сургуте принял самое активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия. Для ребят Сытоминской средней школы, кроме всего прочего,  была проведена викторина «Мы за Здоровый образ жизни!». Ребята отвечали на вопросы, связанные с профилактикой употребления вредных веществ, правильным питанием, ведением здорового образа жизни. Самые активные участники викторины были награждены призами и подарками с логотипом «Центра медицинской профилактики».

Как отметил руководитель сургутского филиала БУ ХМАО – Югры «Центр медицинской профилактики» В.Б. Пидзамкив: «Такие встречи с подрастающим поколением очень важны и нужны, как для ребят, так и для нас, взрослых. Ведь не только школьники получают новые знания, но и мы учимся у них непринуждённости, активности, положительному азарту, юношескому задору! А ведь это немаловажные аспекты для ведения здорового образа жизни».

 Всего в Агитпробеге приняло участие 85 подростков и молодёжи с.п. Сытомино. Следующей станцией Агитпробега будет  с.п. Локосово Сургутского района.

 

БУ «Центр медицинской профилактики» филиал в г. Сургуте


Полезные ссылки