Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Бесплатные консультации пластического хирурга В Сургутской городской клинической больнице

23 Марта 2016

Каждому человеку присуще желание как можно дольше сохранять молодость, красоту и привлекательность. С развитием достижений медицины это становится все более реальным. Результаты научных исследований ложатся в основу новейших методик, применяемых, в том числе, в области эстетической медицины. Но порой, чтобы разобраться во всех этих нововведениях и достичь своих  целей, нам требуется квалифицированный помощник-профессионал.

Получить качественную медицинскую консультацию по профилю пластической и эстетической хирургии теперь можно на базе бюджетного учреждения здравоохранения Ханты-мансийского округа - Югры Сургутской городской клинической больницы. С 24 апреля бесплатный консультативный приём на оказание платных услуг населению проводит пластический хирург Севак Самвелович Саакян.

Севак Самвелович окончил Тюменскую государственную медицинскую  академию. В 2013 г. прошел интернатуру по хирургии на базе медицинского института Сургутского государственного университета и стажировку в Центре косметологии и пластической хирургии имени С.В. Нудельмана в Екатеринбуре. Получил сертификат Уральского государственного медицинского университета и лицензию на деятельность по пластической хирургии. Имеет четыре года хирургического стажа. В настоящее время специализируется в области эстетической медицины, проводит следующие хирургические манипуляции:

- блефаропластика

- отопластика

- маммопластика

- абдоминопластика

- липосакция

- липофилинг

- контурная пластика лица

- коррекция рубцов

- иссечение образований мягких тканей (фибромы, липомы, атеромы и пр.) с возможностью реконструкции.

Консультации будут проводиться по четвергам с 16:00 до 19:00 по адресу: ул. Губкина, 1, кабинет №15 хирургического корпуса БУ «Сургутская городская клиническая больница». Предварительная запись по телефону: (3462) 52-16-58 с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:00.

Полезные ссылки