Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Представители Тюменской областной думы оценили работу специалистов БУ «Центр медицинской профилактики» филиал в г. Сургуте

23 Апреля 2015

В городе на высоком уровне проводятся мероприятия по пропаганде ЗОЖ и профилактике неинфекционных заболеваний. Основной задачей Центра является обеспечение организационно-методической помощи по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни среди населения, включая сокращение потребления алкоголя и табака. Используются самые разнообразные формы взаимодействия с населением: статьи по профилактике заболеваний, пропаганде ЗОЖ, интервью специалистов в ходе дней здоровья, тематические телесюжеты. Специалисты Центра, на городских спортивно-оздоровительных мероприятиях, делая зарядку и участвуя в велопробегах, показывают на своем примере, что несложно быть здоровым.

20 апреля 2015 года заведующему филиалом Пидзамкив В.Б. и заведующей ООиКПР Гришковой Е.А. вручили благодарственные письма Депутата Тюменской областной Думы Буртного В.Н. за добросовестный труд и высокий профессионализм.

 

БУ «Центр медицинской профилактики»
филиал в г. Сургуте

 


Полезные ссылки