Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Сургутский филиал Центра общественного здоровья и медицинской профилактики приглашает вас принять участие в семейном челлендже #вакциназажизнь

29 Июня 2021

Только привитый от коронавируса человек может быть по-настоящему спокоен за свою жизнь и здоровье. Поэтому, в поддержку вакцинации, Сургутский филиал ЦОЗиМП запускает челлендж #вакциназажизнь. Участвуя в нем, жители Югры могут внести свой вклад в борьбу с COVID-19 и помочь людям сделать выбор в пользу вакцинации.

Победителем будет признан тот участник, чей стих или ролик наберет наибольшее количество «лайков». Его ждет памятный приз от организаторов.

Условия:

* В челлендже могут принять участие семьи с детьми школьного возраста (от 7 до 14 лет включительно) из Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

* Участникам необходимо самостоятельно придумать стихотворение, в котором должна раскрыться актуальность вакцинации, как единственного эффективного средства защиты от COVID-19. Формат стихотворения: не более двух четверостиший. Можно записать видео со своим участием – во время чтения сочиненного стиха. Пост со стихом или с видео необходимо закрепить на стене своего аккаунта в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #вакциназажизнь и подписью к нему: «Выбираю вакцину – выбираю жизнь!».

* К участию принимается не более одного стихотворения от семьи, и только собственного сочинения.

* Стена на время проведения челленджа и подведения итогов должна быть открытой. Участники с закрытой стеной выбывают из челленджа.

* Победителем будет признан стих или ролик, набравший наибольшее количество «лайков».

Сроки:

* Челлендж стартует 1 июля 2021 года.

* Подведение итогов: 29 июля 2021 года.

Информация о победителе будет опубликована отдельным постом, закрепленным на странице Центра общественного здоровья и медицинской профилактики https://vk.com/cmpsurgut

БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» филиал в г. Сургуте


Полезные ссылки